Эзотерика

vip

Скажите сколько еще ждать когда позовут на курсы???кто нибудь любит меня из мужчин? Любовь 07.06.1996 - вопрос №3272532

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    На курсы пока не вижу, чтобы позвали в ближайшее время. Период идет — месяц — полтора.
    Мужчинам Вы нравитесь, есть кто испытывает симпатию, глубокой любви же пока карты не показали возле Вас от кого-то.

    май 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью позовут на курсы. Пока нету таких мужчин Летом будет знакомство

    май 2, 2019 г.