Эзотерика

Решено

vip

Почему мне невезет в отношениях с женщинами?владимир 25 08 1987 - вопрос №3272681

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это неправильная формулировка, ибо Вам не не везёт. Просто у Вас на энергетике сглаз лежит мёртвым грузом, отчего и в личной жизни идут проблемы

    май 1, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Из-за негатива

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по вашей дате рождения идет негатив от ваших предков…

    май 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, здесь могут иметь место несколько причин.Первая -ваши внутренние комплексы, страхи, не умеете правильно строить общение.Вторая-не там ищите, знакомились(например в ночном клубе вы точно не встретите спутницу жизни)Третья-негатив от бывшей… Вас нужно смотреть по фото для правильной диагностики.

    май 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Всё очень просто, вы особенный человек. Вам нужна женщина, которая будет смотреть на мир не с точки зрения романтики и эмоций, а с практической стороны. Вам повезёт с верной, переданной и любящей женщиной, если вы будете выбирать головой, а не эмоциями. Очень важно сделать правильный выбор. Пока у вас не получается.

    май 2, 2019 г.