Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в мае 2019 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3272693

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    карта, которая вышла ответом на этот вопрос, говорит о каких-то обходных путях.  Если есть проблема- ее надо решать не прямо, а так, как Вы еще не рассматривали-не банально. Это может быть и мужчина, довольно хитрый, может быть обман с его стороны.
     Удачи!

    май 2, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча разговор серьёзный,  возможно дорога середине месяца что-то связанное с бумагами, разговоры о деньгах, серьёзных, месяц напряжённый

    май 2, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Много общения, встреч и возможно появится человек из прошлого.

    май 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень сильный человек, мужчины таких побаиваются.К тому же, достаточно эгоистичны, считаете, что мужчины должны перед Вами бросать медвежьи шкуры, но Вы не учитываете, что такие джентльмены остались в далеких веках, и нужно немного реальнее смотреть на вещи.В мае-общение с очень содержательным человеком, завязывание новых отношений.

    май 3, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ирина, серьёзных перемен и судьбоносных событий в мае месяце не будет. Это будет период покоя и отрешённости, никакой суеты. Возможно, что вы проведёте время в уединении, вам самой не будет хотеться выходить на связь с кем бы то ни было. Вас ждёт период спокойствия и полезных размышлений наедине с собой, творческая пауза, которая становится периодом восстановления сил и подготовительной работы на будущее, глубокого продумывания вопросов. Удачи вам!

    май 3, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самое важное дело, о коором вы сейчас думаете, завершится успехом. Вы получите то, что вам необходимо. По всем другим сферам событтия идут «как по маслу»: где-то спокойное развитие событий, где-то очевидные улучшения, но не будет в мае только одного — негатива.

    май 3, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Вы просто устали морально и физически, этот месяц позволит Вам восстановить силы, решится положительно вопрос в семье, за который Вы сильно переживаете.

    май 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Месяц будет для вас очень любовным по эмоциям,
    будете окружены внимание мужчины,
    почувствуете, что в вас влюблены.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выровняются все проблемные места по части дел и работы, в личном Вам будет не хватать позитивных эмоций, но ситуация выровняется чуть позже, в ближайшие месяцы у Вас могут начать удовлетворяющие Вас отношения.

    май 3, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Ваше число по дате рождения- 4, а число мая 2019г.-7, Все вместе готовит вам только трудовые будни., хотя каждый отдельный день может вам сулить много хорошего. Например 1 и 2 -е мая-вполне удачные и даже веселые дни ( цифры 8 и 9) 3 и 4-скучные, Во второй половине будет много проблем с денежными вопросами. Отдых лучше планировать в июне, июле и в сентябре, август исключено.

    май 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно решать денежные и рабочие вопросы. Это главное. Также, в мае будет событие в связи с Вашей личной жизни, скорее всего, как новость. Также вероятны одна или несколько коротких поездок.

    май 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные эмоции, приятно проведете время. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени встреча с мужчиной и очень благоприятная…

    май 3, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, хорошие новости, приятная встреча с кем давно не виделись,
    подарок или прибыль на конец мая

    май 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина
    Будете морально восстанавливаться.Сейчас вам тяжело.Сил нет как будто.Вас надламали события из прошлого недавнего.Но вы поправитесь.У вас в семье все наладится, с работой, и с мужчинами все хорошо будет.У вас один единственный, вас любить будет и уже знакомы, любит вас, переживает за вас, готов вам помочь.

    май 6, 2019 г.