Психология

Решено

Адаптивные возможности - вопрос №327276

Влияют ли адаптивные возможности личности на профессиональную деятельность?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда Ивановна.Немного не понятно, психическая адаптация или социальная.? Адаптивные возможности личности настолько обьемны в разных сферах, ситуациях, условиях… что их не возможно описать в открытом вопросе.

     Любая личность меняется для приспособления к ситуации, которую не может разрешить, трансформировать или ликвидировать исходя из своей внутреней мотивации, и конечно это влияет на профессиональную деятельность и не только..

    С уважением, Галина.

    август 12, 2012 г.