Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Интересует буду ли я счастлива в любви в ближайший год?Будут ли мои глаза снова светиться от счастья? - вопрос №3272776

изображение из вопросаЕсть мужчина Виталий 05.03.1974.Любит ли он меня? Какие планы? Мысли? И с каким мужчиной видите меня и я буду счастлива? Какой и когда будет моя свадьба? Если это новый мучжина где встреча? Если Виталий то когда ждать шагов навстречу? Екатерина 02.01.1984.Спасибо.Ответы в видео формате приветствуются)Всем Любви!)

Дополнение автора от май 1, 2019 г., 23:19:08

Какие мысли у Виталия обо мне? Хочет быть рядом?

Дополнение автора от май 1, 2019 г., 23:20:07

И есть ли еще мужчина с намерениями? Или появится ли?

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Следуюий  гд  для  вас  идет значимым  по вашей личной жизни.  Мужчину  которого  вы  уже  знаете . Но он к вам не делает   шаги навстречу. А ведет выжидающую  линию  своего поведения. Пока все  и  будет   так у вас  с ним  продолжаться. До  следующего  гда. Вы  нравитесь конечно  же  как  женщина. Но..   у вас  идет  уже  встреча с новым   мужчиной  который  вам   идет по  вашей  судьбе и  встреча  с ним  идет  уже на  следующий  год. И перед вами будет  стоять выбор  между этими  мужчинами.И вы будете  счастливы.И в любви  и в браке.Удачи вам

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    глаза ваши будут светится от счастья и любви, вы любимы Виталием есть чувства у него и намерения самые серьезные в отношении вас, осенью ожидайте от него предложения, будет еще и другой в август месяце мужчина, предстанете перед выбором

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Екатерина вы сейчас стоите у перекрестка дорог… одна дорога ведет к Виталию и мечтах о нем.., другая дорога ведет к одиночеству и работе..
    третья дорога ведет в будущее и принесет вам  счастье, если вы решитесь… но вы боитесь будущего и хотите, чтобы Виталий не разочаровал вас… астроруны пишут, что с Виталием, есть мечты и полет… но он сам по себе))

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виталий для Вас проходящий, и совсем не Ваш вариант, да и сердце Ваше на него не реагирует.Знакомство с человеком для брака не будет в этом году.Вы слишком серьезный человек, и к людям присматриваетесь достаточно строго.Встретитесь в конце следующего года, под новогодние праздники, и будете очарованы его вниманием к Вам.Истинный джентльмен.Вот он и станет Вашим супругом.

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас, он ваша судьба… всему свое время… вижу брак у вас с ним и детки будут…

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Я увидела, что для Счастья Вам не хватает семьи и ребеночка.
    Пришла информация, что в прошлом (где-то 5 лет назад) Вы были в отношениях с мужчиной… В его инициалах есть буква " Н"… Вижу, что все шло к свадьбе, к создании семьи, но все почему -то оборвалось. Все, что ни делается — к лучшему. Он бы не смог сделать Вас по-настоящему счастливой, не смог отдавать любовь, которая Вам нужна.
    До настоящего момента я не увидела возле Вас мужчин, которые могли бы составить Вам «хорошую партию». Во многом это были не Ваши мужчины, с которыми пути так или иначе расходились.
    Виталию Вы очень симпатичны. Думает о Вас, но к сожалению планов на будущее с Вами не строит.Он не такой решительный и для первого шага с его стороны, он должен выйти из зоны своего комфорта (что сделать для него проблематично).С ним Вас ожидают только кратковременные встречи, ни к чему не обязывающие.
    Он не Ваш мужчина и не готов еще к браку. Его мысли концентрируются исключительно на себе, своем благе и достатке. О создании чего- то нового у него и в мыслях нет.
    У Вас очень притягательная энергетика для мужчин, очень хорошо работает «Любовный канал»… Вы многим нравитесь и многие восхищаются Вами.
    Своего мужчину Вы обязательно встретите. Я вижу в его инициалах буквы «М» и «Н».Возле него чувствуется детская энергия и скорее всего будет ребенок от первого брака. С ним Вы еще не знакомы, но Ваше знакомство не так далеко от Вас. Возможно уже в конце этого года Вы «встанете » на путь, который приведет Вас ( и его к Вам) к этому мужчине.Он сможет сделать Вас счастливой и подарить то, что Вы так долго ждете.Вы достойны этого и заслуживаете всего самого хорошего.
    Ни о каком одиночестве и речи идти не может. Четко вижу, устроенную личную жизнь.
    Ваша свадьба будет в нечетных числах года, в теплое время и после вижу путешествие с супругом.
    О месте встрече с ним мне ничего не видно, вижу только то, что будет она без «посторонних» глаз.

    Всего Вам доброго, любви и счастья!

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, на данный момент в раскладе не вышел конкретный мужчина, если смотреть вас с Виталием, выходит, что ваши надежды рушаться.В мыслях у вас -как бы не подпускаете его, т.к.есть сомнения и неуверенность, в чувствах-ждете финансов или подарка, у него в чувствах -вышли проблемы, споры и разногласия, но в мыслях у него -быть с вами, семейный очаг строить, т.к.есть чувства к вам… но на пути вашем выходит соперница, другая женщина в будущем… Удачи!!!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, у него есть и вам чувства, но ваши отношения сейчас не развиваются, мужчина старается не торопить событий, я вижу, что именно с ним будут серьёзные отношения. У вас в этом году будут серьёзные отношения с Виталием и я вижу, что он будет более активным уже в июне. Это лето для вас будет очень ярким, вы пока присматриваетесь к нему, но поверьте, ему можно верить. И ещё вам предстоит сделать выбор.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    98-й в Эзотерике

    У Виталия нет никаких планов на Вас.В 2020 году, в начале весны, идет судьбоносный мужчина, вот с ним будет семья.

    май 2, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. одно слово «зависимость» вот это слово описывает всю ситуацию. Будете ли вы счастливы? а наркоманы бывают счастливы? да бывают, получают дозу и счастливы, пока опять не нужна доза, но ваща доза не всегда при вас, она держит вас в подвешенном состоянии и как тут стать счастливой? Я думаю вы поймете о чем я.

     Гармонии вам.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На этот год нет серьезных аспектов, которые могли бы принести отношения.
    Виталий не любит Вас и в отношении Вас не строит никаких планов.

    май 2, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Доброе утро.Екатерина.Это не Ваш человек.И именно с ним Ваши глаза счастьем светиться не будут.Ложь, обман.Много говорит.но мало делает.Любит только себя.Прошу прощения за сленг.Поматросит и бросит.Слезы и боль Вам обеспечены.Тем более мужчина не совсем свободен.Через год два у Вас в жизни появится ВАш мужчина.С которым ВЫ будете до конца.Но брак маловероятен.Гражданский.Но спокойствие и удовлетворение наступит.Более подробно, обрисую в л.с.

    май 2, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Виталию вы нравитесь, но он с противоречивым характером.Тяжело даются серьезные решения.
    Ваши отношения будут развиваться, но медленно.Нужно запастись терпением и не торопить события.
    Замуж выйдете обязательно.И в браке будут дети.В течении 2 лет вам сделают предложение руки и сердца.Будете любимы и счастливы.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    С Виталием ничего серьёзного не предвидится. Не ваш мужчина. Будет другой. Счастливы будете, через полтора — два года, не раньше. Знакомство с вашим мужчиной состоится раньше.

    май 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Виталий медлительный, но он очень хорошо относится к вам, вы будете довольны им, в ближайшие 3-4 месяца, он будет делать хорошие, яркие шаги, в целом вы будете полностью им удовлетворенны, и он будет  вас зажигать, наполняя глаза блеском.Что касается  когда все эти события.лето-осень.просто подождать, потерпеть.и вы будете довольны.И так же вижу еще мужчину, будет желать знакомства, думаю вам будет стоить выбора будущее с Виталием.и выбирайте его.не пожалеете.будьте расположены к нему.он вас порадует.Удачи вам!

    май 2, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Виталий — не вариант. У него нет намерений на ваш счет. То, что вы принимаете за отношения, на самом деле лишь зеркальный ответ на ваши импульсы. Стоит вам прекратить шаги со своей стороны, и Виталия в вашей жизни не будет. Сложности в личной жизни у Вас потому что Венера в натальной карте как бы в коконе. Вы ею не пользуетесь совсем. Поэтому часто не знаете как себя вести с мужчинами. Мужчина, который Вам идеально подойдет — это эстет, дипломат, человек умеющий красиво ухаживать, понимающий толк в искусстве, мирный, неконфлитный. Мужчина, родивщийся под знаком Весы — на него указывает ваша карта рождения. Когда это произойдет — в 21-м году. К сожалению в этом году и в следующем этого события не будет. Но свет в конце тоннеля есть. Будьте мудры и счастливы.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Екатерина, замуж выйдете именно в формате Свадьбы.Без праздника не обойдется.Счастливы будете и уже очень скоро.Вы умеете любить и излучать любовь, Ваши влюбленные глаза сами говорят за себя, Вы не можете быть в отношениях без чувств.Отношения с Виталием к браку не приведут.Вскоре встретите нового мужчину, который изначально будет хотеть именно семьи.

    май 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Катя! Вы стремитесь выйти замуж и, к сожалению, Виталий не подходит для вас, что не мешает вам с теплотой думать о нем. Объясню почему. Ваше число  по дате рождения-2, что означает постоянную нехватку денег, если не сейчас, то в будущем, так как вы тратите больше, чем можете себе позволить,  а число Виталия — 7, что означает бедность, то есть он не сможет обеспечить вашу потребность в тратах. Оглянитесь вокруг, разделите своих знакомых на 2 категории: Потенциальных мужей, и тех, кто не представляет для вас интереса. Соберите информацию о каждом потенциальном кандидате и так же поделите их на две группы и так до тех пор, пока не останется 2 кандидата. И там уже включайте уже более глубокий анализ. Помните, вам нужен брак, в котором вы могли бы тратить так же, как привыкли, а не такой, где пришлось бы считать каждую копейку. Решайте, не надеясь на случай.

    май 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Для такой, как Вы Виталий слабоват во всех отношениях, Вы подсознательно будете ждать более сильного.  Потому то сами обладаете и упорством, и деньги умеете зарабатывать и копить, чего не сказать про него. В этих отношениях решать все будете Вы и Вас это вряд ли устроит. К тому же он любит не по делу поучать и любит, когда его решения выполняют бес прикословно, чего Вы не будете делать — это точно. Уже сейчас ваши глаза светятся от счастья, потому что умеете быть и благодарной и ценить жизнь. Личное счастье обретете уже скоро и в этом году, но это явно будет не Виталий, а другой мужчина, чуть старше Вас.

    май 2, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    виталий очень мнительный… не торопится что либо делать для ваших отношений..
    хотя идёт информация что у вас будут встречи и роман вас ожидает..
    у вас в середине осени идёт знакомство с мужчиной, с которым глаза ваши будут светиться ярче солнца...
    счастья женского стоит ожидать ближе к концу этого года.
    мира и тепла вам!

    май 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Виталий будет появляться в вашей жизни и исчезать… а новое знакомство будет ближе к концу года, следуйщий год возможно построения семьи.

    май 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталию Вы очень нравитесь, но это не Ваш мужчина. Ваш мужчина очень рядом по судьбе. Вам сначала надо искать себя в сфере самореализации и не делать слишком большой акцент на личном пока. Ваш мужчина встретиться неожиданно, тогда, когда Вы не будете думать об отношениях. Он будет очень близок Вам по личностной структуре и по интересам. Вы моментально найдете общий язык. Будет двое детей.

    май 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам будет сложно, потому что Вы многое ожидаете от мужчины. Вы развитая личность и хотите ровню. А «ровней» нет. Только женатики… или заграница. Вот и маетесь. Надо смотреть весь гороскоп, чтобы дать заключительные выводы. Но самое основное я Вам сообщила. Что касается Виталика, ну, не очень-то он стремиться к Вам, есть скрытые мотивы и собственные потребности. Альтруизма здесь нет.

    май 2, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Виталий очень интересный и положительный мужчина, с ним бы вам было очень комфортно. вас он любит, думает о том, чтобы удивить вас и поверите он удивит так, что вы абалдеете! мне бы его фото, тогда бы я смогла прочитать его мысли и планы на будущее с вами. чувства у него есть и они искренние, но он не может их показать в полной мере. если отвергнете виталия встретите другого мужчину, тоже будет на вас строить планы, этот мужчина из прошлого вашего.только я не думаю что он вам нужен. вы шикарная очень, мужчинам нравитесь))))) вы будете очень счастлива, вам даже переживать не надо.тут решение будет за вами, захотите нового мужчину, вы его встретите и встретите обеспеченного. у вас фартуна идет!
    Удачи!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталий мне идёт неопределенным и не готовым к серьезным отношениям, он свободолюбивый и склонен к изменам.
    Мне идёт новое знакомство в летние месяцы с мужчиной брюнетом, старше Вас на 5—7 лет, среднего роста, крепкий и состоявшийся в жизни, готовый к серьезным отношениям с перспективами создания семьи и детей. Вторая половина года показана для Вас удачной для развития серьёзных отношений с мужчиной от нового знакомства, брак показан у Вас на конец весны следующего года, будет вполне красивая и богатая свадьба, будет много гостей и будете счастливы!
    С уважением, Александр.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обязательно будете счастливы и нужны! У Виталия есть к Вам сильная симпатия, страсть… Хочет быть рядом… Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 2, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    И Виталий будет и еще один поклонник в июле-августе объявиться, на темном авто, но женатый.Год хороших перемен и событий.