Психология

Решено

Здравствуйте - вопрос №3272835

Иногда кажется, что все так безнадежно в своей стране, что нет уже желания и, к сожалению, современных навыков конкурировать с «акулами» сетей, рваться, выкарабкиваться, соревноваться и все время понимать, что нужно бежать-бежать, чтобы не упустить, не опоздать, и т.д… Может где-то в

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    Есть такое изречении; Если ты не нашёл ЭТО в себе, то где же ещё ты сможешь найти Себя (Гармонию) ?

    Ничего против смены страны не имею) Можно выбрать то что по душе, но всё самое важное, основное, это внутри.

    То, что Вы ищите

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не хотите — не делайте.
    Живите своей жизнью.

    май 2, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    lludm1las
    у Вас очень интересная история, но к сожалению текст оборвался, не обозначив вопроса или пожелания.

    май 2, 2019 г.