Психология

Здравствуйте. Возникла сложная, для меня, ситуация, в которой не могу разобраться самостоятельно, а получить совет, или выговориться некому. Есть женщина которая говорит что хочет построить со мной - вопрос №3272841

отношения. При этом общение с ней возможно только при личной встрече (Страниц в соц. Сетях нет, звонки только по делу). Даже встречу назначить возможно только на работе, несмотря на то, что это ее инициатива. У нее 2 ребенка. И я не могу понять её мотивы. Я, мягко говоря не состоятелен в финансовом плане, не имею каких либо выдающихся внешних данных, харизма тоже на нуле. Что ее может во мне привлекать? (Как видно из вышесказанного с самооценкой и уверенностью в себе тоже проблемы) Я был бы рад взять инициативу в свои руки, но ограниченная возможность связи, и полное непонимание ее целей мешают это сделать. Как поступить в этой ситуации?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Стас, здравствуйте. Женщина не признает общение, через соц сети, что тут понимать… На это у нее есть свои причины, известные ей. Вы свои мотивы поймите, а то в Ваш адрес инициативу проявляют, а Вы ищите «подвох». Что Вас сдерживает? Финансовая несостоятельность? Наличие детей у женщины? Вывод: Женщина высказала свою точку зрения, значит Вы ей нравитесь, теперь надо Вам в себе разобраться и понять, готовы ли взять инициативу в свои руки, где у Вас будут свои цели, где Вы не будете перекладывать ответственность «на не понимание ее целей»...., повторюсь, ее цели понятны… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Стас,
    попробуйте подумать о том, чего хотите Вы.
    Подумайте, какие у Вас цели и желания в области отношений. Лучше, если запишите это в письменном виде.
    Когда сделаете это, задайте вопрос женщине, а чего хочет она.
    Если у Вас будут совпадения по некоторым пунктам — значит есть смысл начинать отношения и работать над вашими общими целями и желаниями.
    Если совпадений не будет — то ответ очевиден.
    Удачи и взаимопонимания!

    май 2, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    Как бы Вы хотели поступить?

    Что бы понять в целом Ваш запрос, нужно так же понять как и при каких обстоятельствах Вы познакомились, что Вас связывало и связывает. Цель и мотивы женщины тоже пока не ясны, равно как и её отношения с отцом их общих детей, и отношения с другими мужчинами, если они есть.

    То как Вы всё описали, пока что мне обобщённо вызывает чувство, что скорее всего женщина хочет интимные отношения, возможно без обязательств.

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!
    «Как поступить в этой ситуации?» — А как вы хотите? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 2, 2019 г.