Эзотерика

Решено

Любимого покусали Собаки - вопрос №3272890

Доброй ночи эксперты помогите пожалуйста растолковать сон! Как будто любимый человек ко мне приехал из другого города и на него набросились собаки, маленькая и большая и покусали его? И он весь в слезах сказал что больше не приедет в Москву.

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кому-то из Вашего близкого окружения, не нравится связь с тем, кого любите… Возможны конфликты на этой почве или нападки…

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока к фин трудностям у него означает сон. Но он приедит.