Эзотерика

Доброе утро подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить к этому парню и будет ли у нас брак? Он любит меня , хочет семью и дочь. Пока я живу с первым мужем, но мы разводимся. Олег 26.10.1986 любовь - вопрос №3272939

21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить к этому парню и будет ли у нас брак? Он любит меня , хочет семью и дочь. Пока я живу с первым мужем, но мы разводимся. Олег 26.10.1986 любовь изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить к этому парню и будет ли у нас брак? Он любит меня , хочет семью и дочь. Пока я живу с первым мужем, но мы разводимся. Олег 26.10.1986 любовь

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы можете уходить к Олегу, но своё счастье найдёте с другим мужчиной.

    май 2, 2019 г.