Эзотерика

Решено

Ищу человека, который общается с умершими или просто видит тонкий план. Нужно узнать о посмертной участи самоубийцы - вопрос №3272946

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Смогу помочь.

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В профилях экспертов есть описание их работ.Выбирайте и обращайтесь.

    май 2, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Даша, здравствуйте.
    Рекомендую к прочтению книгу Ричард Матесон «Куда приводят мечты», у каждого свой опыт общения с тонким планом, но в книге точно описано все что происходит в результате, точнее не встречала, читайте онлайн, обретите книгу. Получите ответы на многие вопросы.

    май 8, 2019 г.