Эзотерика

Осознает ли муж что любит меня и вернется ли и в каком месяце?М 20.09.71 Ж 16.01.72 - вопрос №3272968

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Медведева Людмила

    413-й в

    Возврат мужа целиком зависит от Вас и ваших поступков. Ему нужно, конечно время все обдумать и взвесить. Есть у Вас соперница и чаша весов не в Вашу пользу на данный момент. У него есть понимание сохранения отношений и семейного благополучия, но идет влияние на него, которое мешает ему сделать правильный выбор.

    май 2, 2019 г.