Психология

Мой парень может пойти спать не написав мне,а когда я так сделала он злился.Меня тоже бесит что он может пойти спать не узнав как я. - вопрос №3273026

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Саша, обсудите этот момент со своим парнем, что вы испытываете одинаковые эмоции в схожих ситуациях.

    май 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Спокойно поговорите с парнем и найдите в этом вопросе компромисс, сделайте в целом акцент на отношения, где Вы будете находить обоюдные интересы, слышать и понимать друг друга. Важно Вам «не сорваться», а спокойно все сказать, даже можно с юмором, чтобы не было ссоры из за этого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!Надеюсь, у Вас есть возможность говорить со своим парнем о своих чувствах и желаниях, возникающих в ответ на его пожелания.Открытый и искренний диалог еще никому не помешал.Успехов Вам!

    май 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша! А чего вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    май 2, 2019 г.