Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне начинать серьезные отношения с этим парнем ? Он любит , хочет семью, дочь, готов жениться. У нас страсть и нам хорошо вместе. Сейчас я в браке с первым - вопрос №3273090

мужем но готовимся к разводу. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне начинать серьезные отношения с этим парнем ? Он любит , хочет семью, дочь, готов жениться. У нас страсть и нам хорошо вместе. Сейчас я в браке с первым изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне начинать серьезные отношения с этим парнем ? Он любит , хочет семью, дочь, готов жениться. У нас страсть и нам хорошо вместе. Сейчас я в браке с первым

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Олег вам по Судьбе идёт…

    май 2, 2019 г.