Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите почему после снятия негатива(и постановки защиты, плюс обряда на привлекательность и открытия денежного - вопрос №3273095

канала спустя 2 недели появился как обруч на голове невидимый, голова тяжёлая и горячая? но сон наладился, раньше совсем спать не могла

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считаю это недоработкой.После всех указанных Вами работ состояние должно быть как у младенца.Задайте этот вопрос своему Мастеру.

    май 2, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Нельзя сразу делать и на привлекательность и на денежный канал, это может  быть бинарное воздейстие.

    май 2, 2019 г.