Эзотерика

Решено

Добрый день...уважаемые эксперты!растолкуйте крайне необычный сон...спасибо вам за ранние!благодарю - вопрос №3273166

Приснилось… что я учила стих… мне сказали, что меня посоветовали как лучшую из девушек кто учит стихи… я была в каком-то лагере… зашла в комнату застелила пустую кровать… а со своей сняла ярко красивое постельное… оно было чистое… но мне захотелось постелить новое не менние красочное

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает плохое известие о чьих-то разногласиях или конфликте… Но Вы будете уверены в правильности спорной ситуации и постараетесь кого-то успокоить или в чем-то убедить… Добрых Снов!

    май 2, 2019 г.