Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон в четверг днем. Сбываются ли сны днем и если да то к чему мой сон? - вопрос №2544570

Сон такой: я на моей прежней работе. Идя по зданию упал и ударился, почувствовал что ударился зубами. Пальцами ощутил, что шатаются два верхних передних зуба без крови. Решил прижать их языком, чтобы вросли обратно. Хотел сказать директору, что получил травму на работе, но передумал. Профессия связана с творчеством. Долгое время нахожусь в поиске работы.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон говорит о том, что трудности будут у вас.долго не сможете работу еще найти.Будут варианты, но все время будут сложности с трудоустройством!

    август 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы можете расчитывать, только на себя и обращение за помощью, поддержкой или пониманием не имеет смысла. Вы сами, это осознаете…

    август 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сны ( ночные /дневные ), время суток значение не имеет, даются нам как подсказки сверху, прямого показа не бывает никогда, а то что увидели, предупреждение Вам, НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СЕКРЕТЫ / ПЛАНЫ, то всё у Вас получится на УРА !

    Удачи Вам.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы сомневаетесь в правильности ухода с прежней работы.

    август 4, 2017 г.