Юриспруденция

фирмой установлен кондиционер. - вопрос №327318

фирмой установлен кондиционер. Оказалось — как говорит сосед на его стороне — я этого не знала. Подал на меня в суд — мешает спать, обзор из квартиры загорожен, хотя это не так, озабочен, что это может помешать при продаже квартиры и у него не осталось места для установки кондиционера для себя, хотя там спокойно поместится под моим. Подтверждения что уровеньшума превышен нет протокола. Ответьте пож. чего мне ждать и есть ли здесь моя вина. Он заявил моральный ущерб 5000руб и плюс расходы на суд.

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    врятли его требования удослетворят, скорее всенго он просто сутяжничает. Для полной консультации нужно видеть иск.

    август 12, 2012 г.