Юриспруденция

Здравствуйте.Такая ситуация:Домой пришел пьяный муж,начал скандалить и распускать руки на меня и на детей.Смогу ли я написать заявление в полицию на него?Доказать смогу только со своих слов. - вопрос №3273340

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете подать. Только после этого спустя неделю, осознавая, что мужу грозит наказание, жены стараются забрать заявление, но забрать его уже нельзя. А подать можете. Вашего заявления достаточно, а если распускал руки, то проходите суд-мед.экспертизу (СМЭ) по направлению из полиции. Будет доказательство по делу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 2, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    А сколько времени прошло? Какой возраст детей? Заявление подать можете

    май 2, 2019 г.