Эзотерика

Решено

Мне в 2012 году изменил муж с бывшей сожительницей,но я как бы и простила ,но не отпустила ситуацию.До сих пор это все в мыслях,в глазах стоит,все их слова и т.д.она ему переодически звонит и что - вопрос №3273388

говорит-я не знаю.узнаю о звонках через детализацию., что им надо друг от друга я незнаю.Не могу понять, нужна ли я ему вообще и по какой причине он со мной.были ли у него чувства ко мне и есть ли они на данный момент.Помогите.Я уже много обращалась к людям. Дата рождения:1976-11-20

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Вас он любит, но она сделала привязку на него вот они и общаются, нужно делать чистку снимать всё и ставить защиту и вам делать чистку, чтобы вы смогли забыть эту ситуацию и жить дальше вы ему нужна

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Общение, флирт между ними вновь.

    май 2, 2019 г.