Психология

Решено

Здравствуйте, почему психологически сложно начать предпринимательскую деятельность? - вопрос №3273407

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    Прежде всего, по мне так это давление перед ответственностью, страх перед неизвестностью, так же и опасения неудачи и т.д.

    Всё относительно и индивидуально. Всегда легче начинать, когда есть опыт в той нише, в какой планируется создавать бизнес, а так же совместный командный проект.

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Потому что риски высокие и потому что новое всегда требует адаптации.
    А тут еще надо адаптацию оплачивать из своего кармана.

    май 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понять свои навыки и найти причины, почему именно для Вас сложно начать. Для одно может быть сложно то, что он не досконально разбирается в данной сфере, кто то боится ответственности, у кого то не хватает ресурсов и надо брать кредиты..., подумайте, что для Вас актуальней в Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.