Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне несколько месяцев всегда снилось ,что я еду к мужу чтобы забрать его вернуть его сюда. Если честно такое есть в планах. А сегодня приснилось. - вопрос №3273409

Я иду и навстречу идет он, он приехал. Я подбежала крепко обняла. И целовала и целовала в губы. Я не могла поверит в это чудо. Но это только сон.

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у мужа тоже есть мысли вернуться

    май 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваш план, рано или поздно, будет воплощен в жизнь… Встретитесь еще… Добрых Вам Снов!

    май 2, 2019 г.