Психология

Решено

Здравствуйте, у ребенка 5 лет чуть прощупывается левый надключичный лимфоузел. Вообще у нас различные лимфоузлы увеличены с 1.5 лет , обследовались, выявили герпес 6ого типа , сказали все из за него. - вопрос №3273465

Сдавали еще слюну на посев выявили грибки, стрептококк и стафилококк. Сказали что лимфоузлы начнут уменьшаться примерно в 7 лет. Я не знаю может этот маленький надключичный был и тогда никогда там не проверяла. В остальном ребенок активный, кушает нормально, веселый. Но по природе своей худенький. Наш педиатр сказала что все нормально, чтобы я просто давала ребенку больше фруктов, овощей и просто следила за иммунитетом. Что вы можете сказать?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо адекватно относиться к этой ситуации и не «охать при ребенке», далее если хотите получить уже более детальные ответы, по поводу состояния ребенка, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.