Эзотерика

Когда я выйду на работу после декрета? Сколько ещё просижу в декрете? Марина 23.11.1984 - вопрос №3273477

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Марина, я вижу Вас в замкнутом круге.Вы любите человека который не имеет никаких моралей, он заведет Вас в глубокую депрессию.Вы будете с ним, будете закрывать глаза на всю ту грязь рядом, но придет момент Вам подарят крылья, только это будет не он.Сейчас работы Вам не вижу.Займитесь собой, работайте над собой, работа будет впереди у Вас.

    май 2, 2019 г.