Юриспруденция

моя мать взяла в долг в магазине а мне сказала что за деньги покупала и теперь ... - вопрос №327355

моя мать взяла в долг в магазине а мне сказала что за деньги покупала и теперь не работает и долг не отдает а с меня хозяин магазина требует долг на работу приезжает угрожает а мама должна вроде 10.000 тр а он мне сказал что 15.000 тр и сказал что если не отдам то меня увезут куда ни буть все

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Миша! Вам следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении хозяина магазина к уголовной ответственности за  вымогательство с Вас денег и угрозы. Хозяин магазина не имеет права требовать уплаты долга с Вас.

    Всего доброго и удачи!

    август 12, 2012 г.