Эзотерика

Решено

vip

Сегодня встретила своего знакомого, с которым у нас очень хорошие отношения. Я с ним поздоровалась и спросила как у него дела. Он даже не посмотрел на меня, ответил с откровенным лицом, что хорошо. - вопрос №3273677

Что с ним произошло? Может у него какие-то проблемы? Моё имя Виолетта, г.рож.7.5.1959 (2:45), Москва

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины  есть  прюлемы Они его и  беспокоят. Удачи в ам

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Надо было его данные написать, хотя бы имя.
    Но, в целом, по энергетике вопроса, у Вашего знакомого появились какие-то свои первоочередные дела, которыми он с Вами делиться не намерен. К тому же, ваше общение он расценивает лишь как приятельско-дружеское, да и привык общаться с Вами через средства коммуникации (ему так удобнее, его это больше раскрепощает)

    май 2, 2019 г.