Эзотерика

Не понимаю почему ни кто толком не может ответить на вопрос, какие там эксперты если одна другой перечать, то всё сбудется, то нечего или на бесплатный вопрос отвечают от болды, а только за деньги, в - вопрос №3273820

моём понятии если ты на самом деле что то можешь, от сердца то это делают бесплатно, извините не кого обидеть не хочу есть и нормальные)

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нас и не обидели.А что значит-бесплатно? Вы тоже отдаете свою зарплату в фонд бездомных?

    май 2, 2019 г.