Эзотерика

Решено

vip

Почему мне не удается забыть мужчину, уже более чем полгода? Можете без данных посмотреть? - вопрос №3273896

Мы не вместе. Я уже быть с ним не хочу, ничего не хочу, но забыть не могу. Не могу сказать, что я от него зависима, нет, я продолжаю как и прежде заниматься своим бизнесом, делами, заботами. Но из головы он все равно не выскакивает.

Кто может, посмотрите без данных, в чем дело. И как мне его забыть. Не хочу публиковать наши данные в сети. Спасибо! Проголосую за всех.

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

  • энергетическая привязка имеется на вас, лучше от неё избавиться, т.к. счастье с другим мужчиной не сможете построить

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется энергетической привязкой.Обычно хватает года, чтобы забыть.В сложных ситуациях можно сделать остуду.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, видимо это любовь, но время лучший лекарь, времени ещё мало прошло для того чтобы не думать совсем о нем… Хотя это может затянуться на годы… В любом случае живите насыщенной жизнью, а время все расставит на свои места, со временем в вашу жизнь войдёт новая любовь, новый человек и тогда вы возможно больше не оглянитесь на прошлое…

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Мужчина довольно эгоистичен, думает про себя намного больше, чем про других, заботится о своих интересах. Такие люди очень привлекательны в части своего умения подчинять все окружение и окружающих себе, Этим он, судя по всему, Вам и приглянулся. Через некоторое время Вы о нем и вспоминать не будете. Будете опираться только на себя и будете доверять себе.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не можете забыть, значит то что говорит Вам ваш мозг «не хочу быть с ним» это не правда для вашей души и сердца; значит есть недосказанность, недолюбленность; вам его было и есть мало; а мало именно того его, который любил вас, с которым эмоции были на подъёме, который давал вам крылья; не того который приносил боль и обижал и не тех эмоций которые привели к расставанию; вам хочется «дополучить» то что он Вам не додал, потому что заряд любви который образовался у вас в душе при встрече с ним не расходован полностью, и сердце наполнено неизрасходоваными чувствами именно к нему, поэтому другие так не вдохновят пока; только энергия этого человека нужна вам для того, что бы любить и только его любовь нужна потому что на тонком уровне ваше счастье «заточено» под него; есть способы переформатировать эту направленную, неизрасходованный и предназначенную ему энергию; другими словами то что у вас в сердце и этот человек подходят как ключ к замку; и что бы двигаться дальше надо сменить и ключи и замки; можно магически, можно работой с эмоциями, завершить «гельштат» надо; но приворотов от него или другой привязывающей вас к нему ритуальной магии на вас нет

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, все на самом деле просто — вы неосознанно создали энергетическую привязку на смеси некоторых чувств и эмоций — это и обида и боль, неуверенность и неприняние ситуации — вот и создалась привязка, убрав ее вы станете свободной, а так… привязки очень живучи и существенно мешают жить.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот здесь многими проверенные методы и объяснение причин:
    Улучшенная версия: Отсушка. Как навсегда забыть бывшего www.youtube.com/watch?v=kauByzq5s7s Почему мы «залипаем» на конкретном человеке или как пережить тяжелое расставание www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=HO4Q2nFo5C8 Как пережить расставание и безответную любовь www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=5HO3Ko7eVXo Свобода от зависимости в отношениях с манипулятором. Адреналиновая псевдолюбовь. Анна Богинская www.youtube.com/watch?v=smtU9PUf9GY

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Потому что Ваша главная жизненная задача — уходить от чувства неудовлетворенности в любви, которое заставляет Вас влюбляться в мужчин. Вам вечно всего мало, всего не хватает. :) И вот Вы в иллюзиях. У вас очень много знаков иллюзий в Вашем кристалле души. Их много у многих девушек, которые на этом сайте постоянно спрашивают про мужчин, на которых зациклились и не хотят потерять… А некоторые и хотят притянуть любыми судьбами. Вот «благодаря» этим иллюзиям Вы напредставляли себе изначально, что Вы будете с ним, что вот он будет Вас любить, а Вы его без памяти, безусловно, навечно. В себе сформировали большой поток любви и большой поток пустоты. А когда все рухнуло, потоки остались невостребованными, и незаполненными. Поэтому потоки нужно трансформировать.
    Поток любви к нему можно трансформировать в поток любви к своим ближним или к миру. Можно в творчество для всего мира превратить.а поток пустоты можно трансформировать в состояние наполненности, счастье, независимо то того, есть ли кто-то рядом или нет. Ведь жизнь — это очень много, жизнь прекрасна и так.
    Я считаю, что все эти ситуации (неразделенная любовь или разделенная, но с преградами) происходят в жизни девушек, чтобы доказать им ровно следующее: Счастливы мы должны быть вне зависимости от того, как к нам относятся другие люди. Источник счастья и гармонии нужно отыскать прежде всего в себе, чтобы потом превратить его в реку, и из нее делиться с другими. Ну не может никакой мужчина дать нам счастье! Ни один! Даже самый крутой и самый любимый и самый-самый! Счастье мы можем открыть в себе сами. И как раз тогда самый-самый мужчина придет к этому счастью и поможет его приумножить.

    май 3, 2019 г.