Юриспруденция

Здраствуйте посадили на сизо говортят что по 159.4 но она утратила силу в 2016 , что будет ? - вопрос №3273959

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! действительно 159.4 — устратила силу в 2016 года ( мошенничество в сфере предпринимательской деятельности) .
    Вам нужно в решении о избрании меры присечения, как содержание под стражей посмотреть точно статью и срок вынесенной меры.
    может в данном случае речь идет о 159 ст. Части 4.!
    С удовольствием помогу Вам в решении Вашего вопроса!

    май 3, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По статье 159.4 УК РФ не могли возбудить дело, т.к. она утратила силу. Скорее всего дело возбуждено по статье 159 УК РФ. В любом случае узнать об этом можно, ознакомившись с делом. А для этого подключайте к делу адвоката.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 3, 2019 г.