Психология

Мне нравится девушка. Да, мы не обязаны друг другу ничем. Но она мне врет. Я ей помогаю с работой, делаю её работу, поддержую,ну обычная людская помощь. И в замен я получаю вранье, игнор. - вопрос №3274040

Напримервранья, она мне говорит что идёт спать, а сама не спит и переписоватся с кем либо или ещё что то. Сказала что была там, а была в другом месте. Она сказала, что была в больнице у дяди, а сама накрасилась, нарядилась. И это так в больницу ходят? Например игнора, та же соц сеть. Она онлайн и не читает мои сообщения. И честно. Да, мелочи, но они накапились и больно до жути. Я могу провести с ней разговор на эту тему? С учётом того что мы не пара? Типо, объясни мне причину почему ты мне врешь. Ну как то так. Что посоветуете делать? Хочется просто честности, черт. А не вранья. Людського взаимопонимания

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. Я понимаю, что Вам не приятно это читать, но может Вы не нравитесь девушке и она не планирует с Вами ничего серьезного? Вы в корень проблемы смотрите, а не «витайте в облаках». Дальше сами смотрите продолжать общение или нет. Начните с того, что поговорите с ней и выясните формат Вашего общения, донесите свою точку зрения, послушайте ее. Успехов Вам!!!

    май 3, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
     Если девушка не обязана вам ничем, вас ничто не связывает, то почему вы следите за ней и считаете, что она должна поступать так, а не иначе?
    Учитесь уважать себя и становитесь реалистом. Иногда поступки других людей говорят больше, чем их слова. Что бы вам ни сказала девушка, её поведение ясно говорит вам, что вы ей не интересны. Примите это. И идите своей дорогой, где вы сможете встретить своего человека.
     Удачи вам.

    май 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Влад, здравствуйте!
    Вы, конечно, можете ее спросить об этом. Не важно, что вы с ней не пара.
    И послушать ее ответ.Но имейте ввиду, что она склонна к вранью (по тем или иным причинам).
    Поэтому и ее ответ в процессе разговора может оказаться неискренним.

    май 3, 2019 г.