Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот уже три месяца без работы. Посмотрите пожалуйста как скоро я найду работу. Или будет возврат на предыдущее место работы? Нина 11. 09. 1980г. - вопрос №3274162

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не видно трудоустройства в ближайшем будущем

    май 3, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Трудоустройство в июле месяце.

    май 4, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае -середина временная работа, в июне -собеседа и приглашение -тоже временная, июль -конец месяца- найдете работу. Сейчас будете рады любой работе и согласие дадите на временную, из тех же соображений -остро нужны деньги.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    назад дороги нет… до конца месяца особо пока не видно перемен… но после ждите подъема в новой работе…

    май 4, 2019 г.