Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!!! У нас потерялся котеночек, нигде не можем найти. Найдем ли котенка?Елена, 08.02.1984. Заранее Вам спасибо огромное! - вопрос №3274208

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, срочно сделать обряд на возврат животного, чтобы оно скорее нашло дорогу домой.

    май 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    таро показывают, что котенка вы найдёте

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если совсем маленький, то не найдете.И смотря когда потерялся.Вообще, к таким вопросам нужно прикладывать фото.

    май 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гороскоп вопроса показывает успех. Попробуйте больше «меркурианского» плана энергии задействовать, развесить много объявлений, пораспрашивать людей. Успех во многом зависит от Вашей активности. Можно посмотреть места какие-то «кризисные», как подвалы, помойки, где есть отходы. Сейчас еще повникаю, напишу, какие это места могут быть из других показателей.

    май 3, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Да найдете

    май 3, 2019 г.