Юриспруденция

обязательно ли включать в долю несовершеннолетнего ребенка при покупке квартиры - вопрос №327426

Здравствуйте!.. С мужем покупаем квартиру (ипотека). Обязательно ли включать  в долю нашу дочь (3г). И сможет ли она претендовать на долю в случае раздела имущества?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Если вы не вкладываете в квартиру материнский капитал, то на дочь выделять долю не нужно. Долю вы можете дочери выделить после полной оплаты ипотеки и то по желанию В случае раздела имущества в связи с расторжением брака дочь никаких прав на ваше имущество иметь не будет

    август 12, 2012 г.