Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня мне приснился сон, я всех подробностей не помню. Я на ладошке держала живой человеческий эмбрион. Он был немного грязный. Я его помыла под краном. Эмбрион был в длину 3-4 см. - вопрос №3274282

И у него были длинные красивые ресницы, глаза были закрыты. Его ресницы меня удивили, потому что не такой стадии развития эмбриона ресниц еще не должно быть.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Изменения в личной жизни или выходна более высший уровень в отношениях.
    Роман.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к положительным обновлениям, успеху в делах и радости… Добрых Снов!

    май 3, 2019 г.

    Даша

    413-й в Эзотерике

    В вашей жизни многие люди считают Вас еще маленькой, не способной к самостоятельной жизни и принятию решений, нуждающейся в опеке, Вы позволяете чужому влиянию преуменьшать свою значимость до размеров эмбриона, в то время как Вы прекрасная личность. Вам стоит «отмыться» от чужих убеждений, оценок, суждений.

    май 3, 2019 г.