Эзотерика

Решено

Довольно часто снится один и тот же человек,не виделись несколько лет. Потом меня настиг сон,все ощущалось как на в реальности: чувства, прикосновения. Я подумала, что наверное это что то значит и - вопрос №3274333

решила встретиться. После этого встретились, я настояла, он был мягко говоря удивлен. Но ничего не прояснилось(я замужем, он мне всегда нравился, но ничего лишнего не позволяла, хотя он пытался) и опять перестали общаться. К каким-либо разговорам, обсуждениям чувств-мыслей человек не склонен. Потом он женился. И теперь, в день его свадьбы, уже два года подряд он мне снится. Что это значит? Значит ли, что он думает обо мне? Я только через некоторое время поняла, что это годовщина, заранее не думала об этом.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что мужчина вспоминает вас, скучает.почему именно в день его свадьбы вам сниться-значит есть сожаление.

    май 3, 2019 г.