Медицина

Здравствуйте. У меня с нового года начались проблемы с животом. Сначала были боли острые после еды, я пропила линекс и мезим, через две недели всё прошло. Потом начался голод после еды, как будто - вопрос №3274363

недоедала, но порции были хорошие, сытные. Появилась отрыжка, она не проходит уже несколько месяцев. Беспокоит в любое время, кроме ночи, навереое сквозь сон не чувствую, либо ночью действительно её нет. На спине лежать и на боку из-за отрыжки невозможно, она не прекращается. На животе более менее нормально. Хлеб не могу есть, поднимается к горлу и как будто застревает там. Помогите, что со мной и как это лечить?

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения. Вам необходим очный осмотр терапевтом/гастроэнтерологом, в обязательном порядке выполнить — ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, стандартные лабораторные анализы. При необходимости лечащий врач назначит дополнительные обследования.

    май 3, 2019 г.