Юриспруденция

Решено

Добрый день. Если на рынке есть маленький ларек где то 4кв.м. но прилавок маленький. Торгуем медом, очень небольшое количество. Как говорится ли ж бы на хлеб хватало. - вопрос №3274424

Пришлось открыт ИП, хотя патент еще не брали. Медом занималися всю жизнь еще родители. Для нас кассовый это очень дорого. Нужен ли кассовый аппарат или можно чековую книжку?

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! при действующему ИП, Вам требуется приобрести онлайн -кассу
    с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

    май 3, 2019 г.