Эзотерика

Помогите!!!! - вопрос №327445

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите не беременна ли я? Анна 25.11.1991, место рождения город Кемерово, время… точное не помню, где то около 17-00… Очень хочу деток

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременны ли вы сейчас даже карты не сказали точно.Но в следующем году вы родите.Если вы сейчас не беременны, то в ближайшие месяцы у вас будет такая возможность.В будущем у вас будет трое детей.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 12, 2012 г.