Эзотерика

vip

Добрый день. Как в этом году у меня будет с финансами? Может работа новая? Наталья 17.09.1984 - вопрос №3274535

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Прибыль сомнительная. Вы будете довольствоваться малым, но на жизнь хватит.Нужно набраться терпения и подождать.

    май 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Улучшения будут лишь к концу года у вас. Пока сейчас будет так как есть. Но вы справитесь.

    май 3, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Наталья, нужно не гадать «что там будет, с финансами», будущее, оно многранно, лучше работать над собой, достижением желаемого результата, как финансы, так и работа.
    Хотя, работа и финансы, суть вещи разные.

    май 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё хорошо будет.

    май 3, 2019 г.