Эзотерика

Решено

Странный интимный сон - вопрос №3274685

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, как будто мой бывший мч трогает, мнёт мою грудь, обе груди и говорит, что любит меня. И грудь во сне была большая прям, больше чем на самом деле.

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что мужчина еще Вас вспоминает. И возможно именно в личном. Всего доброго.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина думает о Вас… Ему не хватает близости…

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Даша

    424-й в Эзотерике

    Вам не хватает интима на данный момент, не реализованные сексуальные желания и породили данное сновидение.

    май 4, 2019 г.