Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго дня. Проблемы с финансами, кредиты, долги... не получается выкарабкаться. Подскажите, что могу предпринять? Пока ничего не выходит. - вопрос №3274708

изображение из вопроса - Доброго дня. Проблемы с финансами, кредиты, долги... не получается  выкарабкаться. Подскажите, что могу предпринять? Пока ничего не выходит.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Немного осталось потерпеть вам. Уже летом идет что у вас все начнет налаживаться. Вам будет предложена хорошая работа. От мужчины ждите предложения.

    май 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад не кризисная ситуация улучшения придёт к концу весны начало лета.будет деловое предложения линия стабильности достатка конец лета.что касается долгов вам удастся вылезти из этого капкана следующий год.и вам маленький совет не опускать руки а бороться молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой  главное в этом вера

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Выход такой: 1. Обратиться к финансовому консультанту. 2. Применить магический обряд

    май 3, 2019 г.
  • финансовая ситуация начнёт налаживаться когда на деревьях начнут желтеть листья, это будет к осени.

    май 3, 2019 г.