Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждёт моего мужа в мае 2019 года? Игорь 11.05.1969. спасибо ! - вопрос №3274768

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Неприятный разговор у него будет.

    май 3, 2019 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение финансового положения, поступление предложения о дополнительном доходе, сейчас некоторые сложности идут

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Игорь по гороскопу Телец, в мае перед ним откроются отличные возможности реализовать свой потенциал, попробовать нечто новое, заявить о себеМай отличный период для любых начинаний, для заключения контрактов, командировок, прохождения собеседования Планеты ему придадут уверенности и энтузиазма, любое дело он доведет до конца и получит хорошие результаты.

    май 4, 2019 г.