Эзотерика

как снять приворот женщины с моего дедушки? есть фото, доступ к ним домой. Она забирает его энергию и здоровье. - вопрос №3274809

ее бывший муж много болел и умер. она приворожила дедушку. он стал с ней другим. нет своего мнения, отвернулся от дочери и внучек, считает нас чужими. она давит на жалость. теперь и он заболел. она питается его энергией. это сильная ведьма. я чувствую.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом вам поможет любой специалист способов много нужно смотреть какой сделан приворот на чём

    май 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  только  может  сделать специалист. Выбирайте эксперта и обращайтесь.  Удачи вам

    май 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно делать отворот и сразу ставить защиту ему, обращайтесь

    май 3, 2019 г.