Эзотерика

Здравствуйте. Работаю в правоохранительных органах,но как гражданское лицо. Аттестуют ли меня в будущем? (то есть присвоят ли звание, дадут ли форму) - вопрос №3274823

изображение из вопросаили же это не моё? И мне в будущем придётся вообще работать в совершенно другой сфере. Александр, 07.03.1987

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Да все это ваше, идите к поставленной цели, форму и звание получите, трудности будут… но все они разрешимы. Успехов вам и не бойтесь нового, потенциал у вас большой Александр.

    май 3, 2019 г.