Технологии

Вопрос: (прошу сразу не пинать) Есть комп (не суть важно какой, бюджетный системник). Если поставить 2 видеокарты, их мощность (или... не знаю как - вопрос №3274863

правильно выразиться) будет суммироваться? Или будет задействована только та, куда воткнут монитор?

Дополнение автора от май 3, 2019 г., 19:47:11

Системная плата Epox EP-8NPA7I
Разъёмы расширения 3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Северный мост: AMD Hammer IMC
Южный мост: nVIDIA nForce4-4X (CK8-04)

Алексей май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будут суммироваться…

    май 3, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Смотря какая материнская плата, и какой чипсет на ней стоит, процессор, от того, что вы воткнете 10 штук видео адаптеров, проблему с производительностью не решит.

    май 3, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    У вас должно быть несколько полновесных PCI-e разъемов (т. е. 16х/8х), а в Вашем случае такой разъём всего один.

    май 4, 2019 г.