Эзотерика

вопрос на продолжение отношений и что дальше ожидать - вопрос №32749

Ответьте пожалуйста, будут ли продолжаться у нас отношения и как долго с мужчиной, и какие чувства он ко мне испытывает, я Марина 40 лет, рождена в январе. он Эдик 36 лет, рожден в декабре .

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Ваши отношения будут продолжатся. Однако у него начинаются материальные трудности и вы должны сделать вид, будто вам не нужно не ухаживание, не подарки. Постарайтесь как можно меньше говорить за деньги и за соц. положение, это будет вас скреплять. Если сделаете так, то ваши отношения продлятся более 4-х лет. Вы ему нравитесь.

    Удачи Вам.

    август 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Отношения еще некоторое время будут продолжаться. Потом прекратятся по его инициативе. Перед ним встанет выбор. А он сам  по себе кот и не привык делать выбор.

    август 30, 2010 г.