Эзотерика

Сможем ли мы быть с мужем вместе??? Разошлись 6 месяцев назад. Имеем иногда только секс. Жить вместе не хочет. В семью обратно не хочет. Если вероятность сохранить семью и брак? Ирина смирнова 4 - вопрос №3275005

марта 1983. Михаил труш 28 апреля 1987. изображение из вопроса - Сможем ли мы быть с мужем вместе??? Разошлись 6 месяцев назад. Имеем иногда только секс. Жить вместе не хочет. В семью обратно не хочет. Если вероятность сохранить семью и брак? Ирина смирнова 4 изображение из вопроса - Сможем ли мы быть с мужем вместе??? Разошлись 6 месяцев назад. Имеем иногда только секс. Жить вместе не хочет. В семью обратно не хочет. Если вероятность сохранить семью и брак? Ирина смирнова 4

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Есть возможность. Вы нужна ему., что бы он ни говорил.

    май 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.У Вас впереди брак с другим.

    май 3, 2019 г.