Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда выйдет на связь человек ? Напишет или позвонит . Александр , 25.08.1995, я Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3275119

изображение из вопроса - Когда выйдет на связь человек ? Напишет или позвонит . Александр , 25.08.1995, я Людмила , 26.01.1988 изображение из вопроса - Когда выйдет на связь человек ? Напишет или позвонит . Александр , 25.08.1995, я Людмила , 26.01.1988

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 37

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом месяце ждите известия от него… вижу что у него есть на вас немного обиды… но она скоро пройдет…

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через пару недель объявится.Любит Вас, но есть причины сомневаться в продолжении ваших отношений.Связь очень крепкая, долго будете вместе.

    май 4, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте по картам идёт информация что выйдет на связь в течении 5 дней

    май 4, 2019 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр выйдет с вами на связь обязательно. В течение 6 недель. Но вероятнее всего, что это будет начало лета, то есть начало июня.
    Удачи вам в будущем!

    май 4, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение двух трёх недель, ждите сообщения в соц сети

    май 4, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Как выпадает, Александру Вы интересны и испытывает к Вам глубокую симпатию. Объявится  на протяжении 10 дней, вероятней всего звонок от него будет.

    май 4, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вэтом месяце выйдет на связь-напишет.

    май 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я вижу его в компании друзей, веселое застолье.Выйдет на связь после 10 числа.

    май 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Выйдет на связь уже скоро, в течении 2 недель точно появится. Не переживайте. Сначала напишет, потом поговорите уже. А потом встретитесь.

    май 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    выйдет на связь сам, я вижу, что не раньше следующей неделе, у него сомнения ушли к вам, но вот есть ещё не готовность что- либо менять. Вы ему нужны, но мысли крутит

    май 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца выйдет на связь, чувства к Вам есть.

    май 4, 2019 г.
  • На днях даст о себе знать, молчит потому что чувствует какую то свою вину перед вами.

    май 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пределах двух недель у вас с ним может быть общение, однако, возможно, Вам самой придется пойти на контакт.

    май 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Напишет в мае, сделает вас счастливой в процессе общения.
    Мысли о вас светлые, много фантазий.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 4, 2019 г.
  • Расклад показывает обиду на вас… Расстроен… Есть немного усталость от выяснения отношений… Но это не конец… Появится в течении месяца… Много мыслей о вас… Есть чувства…

    май 4, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Он не честен с Вами.
    Но даст о себе знать.И  найдёт. много причин о своём поведении и молчании

    май 4, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Этот человек склонен к непродолжительным любовным романам, не вижу у него искренности чувств, обман просматривается. Есть вероятность, что позвонит к концу месяца, но это не изменит его взглядов на жизнь, как и на создание чего то большего, чем отношения.

    май 4, 2019 г.
  • Вы с ним еще какое то время будете пересекаться… он будет с вами общаться… в течении недели

    май 4, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Через 2-3 дня выйдет на связь

    май 4, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он позвонит. Обязательно проявится. Но не раньше конца мая.

    май 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами пауза, и возможно ему хочется сейчас быть свободным человеком, никаких отношений, пока  живёт как живёт, не собирается выходить на связь в ближайшее время.

    май 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Позвонить должен на следующей неделе!

    май 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении недели напишет вам. в целом этого следовало ожидать.он еще мальчик.Удачи вам!

    май 4, 2019 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте,  в течении месяца. У вас состоится серьезный разговор.удачи.обращайтсь.

    май 4, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр в скором времени.даст о себе уже знать.Если проявите терпение.Сам позвонит.
    Но ситуация 50 на 50.Большая вероятность, что вы сами захотитепроявить инициативу.
    Он вам, оченьзапалвсердце.Карты солнце показали.
    Этот мужчина будет свами рядом.
    Роман.

    май 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, пока не планирует вам писать, это произойдёт очень не скоро, примерно через месяц. Удачи вам!

    май 4, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Добрый вечер, он чувствует что вы ждете его.Просто у него пока проблемы и не хочется вас расстраивать.До конца месяца должен написать, а не позвонить.

    май 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/1PTBgI-n1DE

    май 5, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю может быть общение

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    И напишет и позвонит. Карты говорят, что вас связывал серьёзный разговор… есть недопонимание… недоверие какое-то… есть нерешенные проблемы… также карты показывают, что чувства у парня к девушке есть, есть все предпосылки для серьёзных отношений. И всё же идёт обида, но не фактическая. Ожидайте — скоро объявится.

    май 5, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ожидайте от него известие.А так же ожидайте повторения той же ситуации.Прочных отношений нет и он их не создает.А чувства есть, и будут.

    май 5, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Людмила, посмотрела ваши отношения, выходит так, что он понимает, что у вас сейчас отдаление, ссоры не видно, не думаю, что из-за ссоры или скандала, но он думает, что есть шанс на что-то новое между вами в  скором времени.Вот он сейчас сам и он довольный, но все ему это скоро надоест.К есть чувства и уважение тоже, и он очень скоро появиться к вам, даже с сюрпризом, у вас будет встреча, объяснение в любви, внимание, тепло.Другой у него нет, т.е не с кем серьезных отношений нет у него, кроме вас.

    май 5, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила !

    Смотрел ваш вопрос и могу предупреждать чтобы вы самый первый ему не писали и не звонили так как он этого и ожидает.   Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.
    Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    https://www.youtube.com/watch?v=NnEDOzQ3ysQ&feature=youtu.be

    май 5, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    выйдет на связь в течении 9 дней… скорей чем вы ожидаете..
    у вас к нему много сомнений… хотя у вас двоих очень ильные чувства к друг другу...
    он медлительный, а вы воспринимаете его такую скорость проявления как холод… ищите ему замену… но  её нет и не будет… сложится всё у вас… терпения.
    мира и тепла вам!

    май 5, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Александр выйдет на связь с вами с 13 по 19 мая.

    май 6, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит Вас, но гордый. Свяжитесь в одной из социальных сетей! Именно там ищите с ним контакта!

    май 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер, Людмила
    Мне не нравится, что вы такая молодая и красивая девушка, а так себя загоняете в глубь переживаний из-за этих отношений и этого парня.Вы поймите, что вы очень умная и интересная девушка, вы можете за один миг изменить свою жизнь к лучшему, свою личную жизнь и быть счастливой в новых отношениях.Вы боитесь начать поиск почему-то, вам это не идет изнутри, присутствует некий гипноз на этом парне и зацикленность, и как руки связанны и сделать ничего не можете.Вам нужно отпустить этого парня.Он не с вами потому что дать вам больше ничего не может, а сексуальные отношения он тоже не может поддерживать долго, так как легкость для него в жизни важна, чтобы не от кого не зависеть и что б никто не зависел от  него.Не хочет он ответственности, не дорос он до нее, вернее не хочет расти, ему итак хорошо.

    май 6, 2019 г.