Эзотерика

семья - вопрос №327512

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна. Родилась 26 декабря 1982 года в Ленинградской области.Скажите пожалуйста стану ли я мамой? и сколько деток у нас будет с мужем?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Анюта!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Анюта! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 12, 2012 г.