Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не пойму что болит ? Есть ли проблемы с печенью??? Во вторник будет только УЗИ. Скажите я дождусь УЗи? Или надо прям щас ехать на скорую? Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3275187

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не пойму что болит ? Есть ли проблемы с печенью??? Во вторник будет только УЗИ. Скажите я дождусь УЗи? Или надо прям щас ехать на скорую? Екатерина 18.06.1998

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не с печенью связана боль, ехать сейчас показывают

    май 4, 2019 г.