Психология

Здравствуйте. У мужа пропали деньги из коробочки он их откладывал на установку ванной и канализации. Мы с мужем в ссоре. Я хочу найти кто взял деньги. - вопрос №3275193

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    какова причина ссоры с мужем и как давно разногласие
    пишите даты рождения обоих

    май 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Ищут при помощи написания заявления в полицию, Вы разве этого не знали? А если даже Вам укажут на кого то с помощью эзотерики, то это не будет доказательством и Вы ничего не сможете предъявить, так как не будет прямых доказательств. Если хотите, хотя бы с себя снять ответственность и подозрения мужа, то напишите сами заявление в полицию, уже муж поймет, что Вы точно не брали. Успехов Вам во всем!!!

    май 4, 2019 г.